АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Около 6 тысяч жителей Псковской области приняли участие в акции «Псковэнергосбыта»
04.08.2021 [15:08]

Почти 6 тысяч жителей Псковской области стали участниками акции «Личный – отличный!», которую «Псковэнергосбыт» проводил совместно с партнерами – российским книжным сервисом MyBook, сетевой пиццерией «Додо Пицца» в Пскове и клубом «Супер Фитнес» в Пскове.

По условиям акции, необходимо было зарегистрироваться в Личном кабинете с 1 мая по 1 августа 2021 года и оплатить задолженность. Тем, кто зарегистрировался и сделал платежи в указанный период, партнеры акции «Личный – отличный!» предоставили скидки и подарки.

Все без исключения участники акции получат по электронной почте промокод на премиум-подписку на 15 дней от российской электронной библиотеки – MyBook. Открыть доступ смогут те, кто впервые регистрируется в библиотеке.

Условия доступа:

1. промокод действителен до 31 августа 2021 года включительно;
2. предложение действительно для новых пользователей MyBook;
3. для активации промокода необходимо привязать банковскую карту.

Участники акции, проживающие в Пскове и Псковском районе, получат также персональные промокоды от пиццерии «Додо Пицца» в Пскове на скидку 25% при единовременном заказе от 895 рублей на сайте пиццерии. Предложение действует до 30 декабря включительно.

Клуб «Супер-Фитнес» готов предоставить участникам акции скидку в размере 12% на покупку абонемента на 8 посещений. При покупке необходимо показать электронное письмо с промокодом. Предложение действительно до 30 сентября.

Благодарим всех, кто принял участие в акции. Планируем и дальше поощрять тех, кто выбирает онлайн-контроль за показаниями, начислениями и расчетами.  Подробности сообщим в ближайшее время.

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.

Как зарегистрироваться в Личном кабинете потребителя

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->