АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Новым пользователям Личного кабинета от «Псковэнергосбыта» вручат подарок и скидку на билет в театр*
23.08.2021 [13:46]

Больше 30 тысяч жителей Псковской области оценили преимущества Личного кабинета от компании «Псковэнергосбыт». Число пользователей сервиса растет каждый день, и для тех, кто только собирается открыть ЛК, «Псковэнергосбыт» приготовил сюрпризы от партнеров новой акции «Личный - отличный! Осень 21».

В рамках акции граждане, которые откроют Личный кабинет с 23 августа по 23 сентября и оплатят в нем задолженность, смогут получить подарки от партнеров АО «Псковэнергосбыт» - сети магазинов «Мир красоты» в Пскове и Псковского академического театра драмы им. Пушкина.

Как стать участником акции «Личный – отличный! Осень 21»

1.      Зарегистрироваться в Личном кабинете физлица на сайте fl.pskovenergosbit.ru с 23 августа по 23 сентября.

2.      Привязать в нем один или несколько лицевых счетов по Вашим объектам (квартира, дача, гараж, жилье детей или родителей и т.п.)

3.      Оплатить задолженность в Личном кабинете.

*Акция действительна для потребителей-физлиц, зарегистрированных в Пскове или в Псковском районе.

Какие подарки приготовили для участников партнеры акции**

В магазинах сети «Мир красоты» в Пскове (ссылка на сайт или группу в соцсети) участникам акции вручат подарок – мини-версию шампуня или бальзама для волос марки Otium.

Театр драмы им. Пушкина предоставляет для участников акции скидку 10% на определенные спектакли из репертуара при покупке билетов на сайте театра drampush.ru.

Как получить промокоды?

Уникальные промокоды от «Мира красоты» и театра драмы придут письмом на электронные адреса участников акции, выполнивших все три условия (см. выше).

Зарегистрируйся в Личном кабинете потребителя, оплати задолженности и получи подарок и скидку на билет в театр!

**Количество подарков и билетов по акционной скидке ограничено.

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.

Версия для печати

Файлы:
Скачать файл  Правила акции


на главную
 
Карта сайта
-->