АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
«Энергетика в фокусе объектива»
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!
10.10.2006 [11:53]
ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.
Наверное, каждый человек хоть раз брал в руки фотоаппарат. Желание навсегда запечатлеть окружающий мир, предметы, людей, события и даже настроение, часто заставляет нас носить с собой это чудо цифровой техники в поисках редкого и оригинального кадра. Наш фотоконкурс именно для таких людей, которые к тому же, трудятся в энергетической отрасли Псковской области.

Скучной – энергетика может показаться только непосвященному и неграмотному человеку. Для всех остальных - в ней скрыт целый мир, где живет невообразимое количество интересных и ярких моментов, достойных вечности. Именно поэтому мы и предлагаем сотрудникам энергокомпаний региона познакомить окружающих со своей точкой зрения на отрасль, в которой они работают. 
ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.
Заявленные номинации позволят «фотохудожникам от энергетики» продемонстрировать свое мастерство в создании пейзажей, портретов, показать уровень и знание приемов репортажной съемки и представить коллекции исторического фото о ярких эпизодах и личностях, сыгравших важную роль в развитии и становлении псковской энергетической системы.

Историческая подоплека фотоконкурса заслуживает отдельного внимания. Он проводится в рамках праздничных мероприятий, посвященных 50-летию Единой энергетической системы России и Дню энергетика. Времени до подведения итогов конкурса еще достаточно для того, чтобы определиться с номинацией, выбрать работы или сделать новые снимки и отправить нам. Первые фотографии мы уже получили…
 
Андрей Федоров, пресс-служба

Версия для печати

Файлы:
Скачать файл  Положение о фотоконкурсе смотрите здесь.


на главную
 
Карта сайта
-->