АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Оцените преимущества электронного документооборота
08.06.2021 [13:28]

Что заставляет организации ежедневно распечатывать на принтере десятки исотни документов, рутинно подшивать бумаги, клеить марки на конверты и заполнять архивы папками? Только привычка. Электронный документооборот решает все задачи традиционного обмена документами, экономит время, место и деньги.

Полный отказ от печати документов на бумаге позволит:

  • быстрее и проще получать первичные документы (счета, акты выполненных работ, акты сверки, счета-фактуры и др.);
  • снизить затраты на их хранение и проверку;
  • упростить представление документов в контролирующие органы.

АО «Псковэнергосбыт» предлагает ИП и юридическим лицам перейти на удобный и современный формат документооборота. Получать и обрабатывать первичные документы организация может бесплатно после регистрации на портале оператора ЭДО. Для работы необходимы только компьютер с выходом в Интернет и действующая электронная подпись. Причем можно использовать ту же подпись, что и для сдачи электронной отчетности, или бесплатно получить новую у оператора ЭДО.

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.

В личном кабинете на портале оператора будут размещены все входящие документы как от АО «Псковэнергосбыт», так и от других поставщиков, работающих в самых разных отраслях (водоснабжение, телекоммуникации, производство, торговля и т.д.).

Для перевода на электронный документооборот с АО «Псковэнергосбыт» ИП или юрлицу необходимо написать заявление в договорной отдел на адрес dogovor@pskovenergoagent.ru. В заявлении укажите контактное лицо и, при наличии, оператора ЭДО, с которым работаете. Если нет возможности использовать оператора ЭДО «Тензор.Сбис», обмен документами будет настроен с любым другим оператором.

Электронный документооборот – это удобно, современно и экономично.

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->