АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
«Псковэнергосбыт» продолжает замену приборов учета в МКД
06.07.2021 [08:28]

АО «Псковэнергосбыт» во исполнение требований Федерального закона от 28.12.2018 г. №522-ФЗ продолжает замену электросчетчиков с закончившимся сроком эксплуатации и истекшим межповерочным интервалом, установленных в многоквартирных домах (МКД).


Уведомления о дате проведения работ размещают на информационных стендах домов.


В настоящее время для организации установки приборов учета привлечена субподрядная организация ООО «ТЭС Инновации». Для подтверждения личности представители ООО должны при себе иметь информационную карточку (бэйдж) с фотографией, Ф.И.О. сотрудника и номером телефона контакт-центра.

В случае возникновения сомнений потребитель может узнать информацию о проведении работ по единому номеру АО «Псковэнергосбыт» 8-800-234-05-06.


Замена счетчиков потребленной электроэнергии производится бесплатно. Никакие платные услуги работники предлагать не уполномочены.


Для обеспечения безопасности АО «Псковэнергосбыт» настоятельно рекомендует жильцам при отсутствии дома в день замены заблаговременно отключать все электроприборы.

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->