АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Председатель комитета по энергетике Госдумы Юрий Липатов о законопроекте "О безопасности объектов ТЭК":
11.07.2011 [16:31]
ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.«В законопроекте определены принципы обеспечения безопасности объектов, а также основы обеспечения безопасности объектов субъектами топливно-энергетического комплекса.
 
Законопроектом регламентировано, что для установления дифференцированных требований к обеспечению безопасности объектов с учетом степени угрозы совершения акта незаконного вмешательства и его возможных последствий проводится категорирование объектов.
 
Также регулируется порядок разработки паспорта безопасности объекта и вопросы обеспечения физической защиты объектов, права и обязанности субъектов топливно-энергетического комплекса в области обеспечения безопасности объектов.
 
Отдельная статья законопроекта посвящена особенностям обеспечения безопасности объектов системы газоснабжения, линейных объектов топливно-энергетического комплекса».
 
Из выступления Ю.Липатова в Госдуме 5 июля 2011 г. Комитет по энергетике рекомендовал ГД принять проект федерального закона № 522325-5 "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса" во втором чтении.
 

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->