АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Поздравление Генерального директора ОАО "Псковэнергосбыт" Ольги Смирновой с Днем Города
22.07.2011 [11:08]
 
Уважаемые псковичи и гости города!
 
ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.В эти дни мы празднуем освобождение Пскова от фашистских войск в годы Великой Отечественной войны. Мы вспоминаем, тех кто отдал свою жизнь ради этого и тех, кто вложил все силы для восстановления разрушенного и разоренного войной города.
 
В истории славного Пскова бывало немало кровопролитных битв и сражений, но очень редко он бывал захвачен врагом. Поэтому 23 июля – дату освобождения от оккупации – у нас и принято считать Днем Города.
 
С каждым годом, знакомые многим с детства места, площади и проспекты, улицы и переулки, становятся, с одной стороны старше, но и все более ухоженными – с другой. Видна работа не только властей, но и самих горожан – псковичей, которые охотно готовы потрудиться на благо родного края.
 
Позвольте искренне поздравить всех нас с этим светлым и добрым летним праздником, который всех нас объединяет, как когда-то сплотил перед лицом грозной опасности. Энергии вам, для выполнения всех задуманных планов, хорошего настроения и улыбок!
 
С Днем Города!
 
Генеральный директор ОАО «Псковэнергосбыт»
Ольга Смирнова

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->