АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Поздравление Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Н.Н. Швеца с Днем энергетика, Новым годом и Рождеством Христовым
22.12.2010 [10:25]
Уважаемые коллеги!

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.В этом году в профессиональный праздник – День энергетика – в нашей стране отмечается 90-летний юбилей Плана ГОЭЛРО. План государственной электрификации — фактически самая первая комплексная программа кардинальной перестройки всех отраслей экономики, социально-бытовой и культурной сфер нашей страны в постреволюционный период развития.
 
Юбилей Плана ГОЭЛРО — не только дань великому прошлому, но и серьезное осмысление настоящего. Это отправная точка отсчета для поступательного движения к новому облику российской электроэнергетики.

Чтобы реформы состоялись, принята и является руководством к практическим действиям Энергетическая стратегия России на период до 2030 года. В Холдинге МРСК стартовали комплексные программы энергоэффективности и энергосбережения, инновационного развития, консолидации электросетей, перехода регионов на долгосрочноетарифообразование по методу доходности на инвестированный капитал.

По инициативе ОАО «Холдинг МРСК» разработана и поддержана Комиссией по модернизации и технологическому развитию экономики Россиикомплексная программа по учету электроэнергии, а Министерством энергетики Российской Федерации - Программа реновации в распределительном электросетевом комплексе. Эти и другие планы представляются принципиально важными для модернизации и технологического развития всей российской экономики.

Впереди напряженная и крайне необходимая работа. Чрезвычайно важно консолидировать знания и опыт сотрудников межрегиональных распределительных электросетевых компаний для обеспечения высокой надежности и качества электроснабжения потребителей, в интересахформирования цельной, инновационной и высокотехнологичной электросетевой инфраструктуры.

Нет сомнения в том, что многотысячный коллектив Холдинга МРСК справится со всеми поставленными задачами. В последнее время нас все чаще испытывают на прочность природные стихии, но работники распределительных электросетевых компаний Холдинга делом доказали способность трудиться в любых условиях.Особые слова признательности персоналу, который будет нести дежурство в новогодние праздники.

Дорогие ветераны отрасли! Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

Благодарю вас за созидательный труд, ответственность и преданность профессии! От всей души поздравляю вас, ваши семьи, родных и близких с всенародно любимыми праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю всем доброго здоровья, профессиональных успехов, душевного комфорта, семейного благополучия и счастья!
 
Генеральный директор
ОАО «Холдинг МРСК»Н.Н.Швец
 
 

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->