АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Детская акция - продолжается!!!
21.02.2006 [09:57]
"Взрослые" детские рисунки.
 
Конкурс "Мой светлый - светлый дом", который состоялся в традиционно самом холодном месяце - феврале, согрел сорудников ОАО "Псковэнергосбыт" самыми добрыми эмоциями и теплыми пожеланиями. Участники акции - дети, но часто они демонстрировали не по годам развитый интеллект и чувство юмора.
 
По итогам прошедших четырех недель жюри получило более 60-ти писем. Победителей определить было действительно ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.сложно. Поэтому конкурсная комиссия учредила дополнительные номинации: "Лучший стих", "Лучший художник", "Самый юный участник". Для них предусмотрены поощрительные призы.
 
О том, кто стал лучшим в этих номинациях, станет известно на ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ, которая состоится 4 марта в 12.00 в кинотеатре "Смена". Там откроется выставка всех работ, присланных на конкурс. Победители получат призы, а все участники смогут посмотреть увлекательный фильм. Какой - пока сюрприз!..
 
Победитель четвертой недели  - Сергей Ермаков из поселка Локня (см. рисунок). Сережа, как и другие победители акции по итогам недели (Кристина Сизых из Пскова, Арина Куприянова из Острова, Ирина Александрова из Пыталовского района), обязательно получит приз.
 
Кстати, "Псковэнергосбыт" и газета "КурьерЪ" объявляют открытие горячей линии. все желающие могут проголосовать за одного из 4-х победителей по телефону. "КурьерчикЪ" принимает звонки во вторник, 28 февраля с 15.00 до 16.00 по телефону 79 - 32 - 94. Тот, кто наберет большее количество голосов, - получит приз зрительских симпатий.
 
Ждем всех участников детской акции "Мой светлый-светлый дом" на церемонию награждения 4 марта в 12.00

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->