АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
В Псковской области пройдет Общероссийский конкурс «Лучший потребитель года»
17.04.2006 [15:57]
В Псковской области пройдет Общероссийский конкурс
 «Лучший потребитель года» 
 
Акция ориентирована на представителей бизнес-сообщества, представителей органов федеральной и региональной власти и  на привлечение внимания СМИ к проблемам электроэнергетики
 
Конкурс проводит ОАО «Псковэнерго» при участии ОАО «Псковэнергосбыт» и ОАО «Псковэнергоагент». До конца марта будут определены 12 лучших компаний области (по 4 категориям потребителей), которые станут претендентами на звание «Лучший потребитель 2005 года». Победители получат приз – «Золотую опору».
ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.
 
Победители определяются в категориях:
• Промышленные предприятия,
• Предприятия, финансируемые из бюджета,
• Предприятия сельского хозяйства,
• Представители малого бизнеса.

В каждой группе определяется 3 номинанта. Параллельно с определением «лучшего», выявляется «худший» потребитель, которому вручается антиприз «Керосинка».
 
Победителем можно стать, при условии выполнения основные требований к участникам акции – отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты за использованную электроэнергию, соблюдение режимов энергопотребления, отсутствие аварий по вине потребителя и т. д.
 
С 1 по 17 апреля в СМИ Псковской области будет размещена информация о проведении акции «Лучший потребитель года». Торжественное подведение итогов и вручение "золотых опор" состоится во всех регионах России. В Пскове мероприятие пройдет в конференц-зале ОАО «Псковэнерго».

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->