АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
ОАО «Псковэнергосбыт» повышает квалификацию сотрудников
30.11.2005 [13:01]

ОАО «Псковэнергосбыт» повышает квалификацию сотрудников. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе компании, «Псковэнергосбыт» ведет активную кадровую политику в этом направлении.


В компании пояснили, что основная нагрузка по проведению закупок электроэнергии лежит на диспетчерском отделе компании, поэтому руководство заинтересовано в повышении профессионального  уровеня энерготрейдеров – тех, кто занимается торговлей на рынке электроэнергии. В пресс-службе подчеркнули, что для эффективного участия в торгах  необходимы стабильный интернет-канал выхода на рынок и отлаженные системы автоматизированного коммерческого учета потоков электроэнергии, все это требует высокого ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.уровня подготовки от непосредственных участников процесса. Так, начальник отдела диспетчеров ОАО «Псковэнергосбыт» Ольга Керман приняла участие в семинаре, посвященном вопросам реформирования оптового рынка электроэнергии и перспективам развития регулируемых двусторонних договоров.


По мнению Ольги Керман, подобные семинары не только расширяют кругозор сотрудников и их профессиональную компетентность, но и увеличивают эффективность работы предприятия в целом. «Со своей стороны это позволяет нам обеспечивать потребности населения в электроэнергии в полном объеме», - сказала она.


Добавим, что по информации отдела кадров, 90% сотрудников ОАО «Псковэнергосбыт» имеют высшее образование, 15% - получают второе высшее.

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->