АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Фотоконкурс "Энергия жизни".
ОАО «Псковэнергосбыт» проводит фотоконкурс для жителей Псковской области.
20.11.2018 [13:20]

В преддверии Дня энергетика мы хотим у Вас узнать – какое место в Вашей жизни занимает электроэнергия? Может, Вы любите прогуливаться, любуясь огнями ночного города, или для Вас особенно важен семейный вечер за просмотром кинофильма? Расскажите нам об этом в своих фотографиях.

Доставайте фотоаппараты: старт конкурса «Энергия жизни» уже завтра, 21 ноября!

Фотоработы с прикрепленной заявкой на тему принимаются до 12:00 17 декабря в специальном альбоме группы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/album-171007544_256966843 или на эл. почту: info@pskovenergosbit.ru.

Читайте положение, чтобы узнать подробнее о конкурсе: как правильно оформить заявку, какие работы принимаются или не принимаются для участия. Если останутся вопросы, мы всегда рады Вам помочь. Вы можете прислать их в личные сообщения нашей группы или на эл. адрес: info@pskovenergosbit.ru.

Победителей определим путем открытого голосования в нашей официальной группе «ВКонтакте» и уже 24 декабря узнаем имена трех счастливчиков, которые заберут ценные призы, а именно:

1 место – цифровая фоторамка;

2 место – Power Bank;

3 место – USB-флешка на 4Gb.

 

Участвуйте и выигрывайте!

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.

Версия для печати

Файлы:
Скачать файл  Положение о проведении Фотоконкурса.doc


на главную
 
Карта сайта
-->