АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Промокоды в рамках осенней акции участники получат 1 октября
01.10.2021 [08:41]

Промокоды на скидки и подарки участники акции «Личный - отличный! Осень 21» получат 1 октября.


Напомним, «Псковэнергосбыт» предложил жителям Пскова и Псковского района открыть с 23 августа по 23 сентября личный кабинет на сайте pskovenergosbit.ru и оплатить с помощью этого сервиса задолженность.

Полностью выполнил условия акции 181 потребитель. Призы за выбор оптимального сервиса для контроля показаний, начислений и платежей – скидки на билеты от Псковского театра драмы имени Пушкина, а также подарки от сети магазинов «Мир красоты» в Пскове.

UPD 04.10.21: В Псковской области осложняется эпидемиологическая ситуация, в связи с чем власти региона усилили меры по противодействию коронавирусной инфекции.
Поэтому Псковский театр драмы им. А.С. Пушкина вынужден перенести показ спектаклей «Очень громкая премьера» с 19 октября на 13 ноября, с 20 октября – на 14 ноября.
Промокоды со скидкой 10% действительны до времени начала спектаклей:
13.11.2021 спектакль "Очень громкая премьера". Промокод: Премьера19
14.11.2021 спектакль "Очень громкая премьера". Промокод: Премьера20

Добавим, функционал личного кабинета потребителя на сайте АО «Псковэнергосбыт» уже оценили почти 35 тысяч абонентов Псковской области. Только в августе граждане совершили в личном кабинете более 9,5 тысячи платежей.

КОНКРЕТНО

Как открыть личный кабинет потребителя

Для регистрации в личном кабинете нужно:
- зайти по ссылке, ввести адрес своей электронной почты и пароль,
- перейти по присланной на почту ссылке в личный кабинет.

Как привязать лицевой счет
Ввести в предложенные сервисом графы свой номер лицевого счета (он указан в квитанции под штрих-кодом) и точную сумму последнего платежа или другую предлагаемую сумму через точку, без пробелов. Чтобы добавить второй и последующие лицевые счета, нужно зайти в раздел «Управление» (правый верхний угол, треугольник рядом с номером первого лицевого счета).

 

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->