АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
С 23 марта обслуживание потребителей АО «Псковэнергосбыт» будет временно проходить в дистанционном режиме.
19.03.2020 [10:07]

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции с 23 марта все Центры обслуживания потребителей (ЦОП) электроэнергии временно прекращают очный прием клиентов. Для решения неотложных вопросов потребители смогут воспользоваться электронными сервисами или получить консультацию по телефону.

На сегодняшний день АО «Псковэнергосбыт» располагает несколькими каналами связи в дистанционном формате. Решить интересующий Вас вопрос можно любым удобным способом:

·         Через официальный сайт АО "Псковэнергосбыт" в разделе "Обратная связь": https://pskovenergosbit.ru/clients/feedback/

·         По электронной почте на адрес: info@pskovenergosbit.ru

·         Заполнить обращение в Центре поддержки клиентов в Личном кабинете плательщика: https://pskovenergosbit.ru/lk/

·         Написать в нашей официальной группе в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/pskovenergosbit

·         По номеру единого телефона АО «Псковэнергосбыт» 8-800-250-03-07. В случае поступления звонка в нерабочее время Ваше сообщение будет записано на автоответчик и в дальнейшем передано для оперативного решения.

·         По телефону ЦОП Вашего района: https://pskovenergosbit.ru/clients/service_klients/

Для регистрации в Личном кабинете потребителя Вам необходимо заполнить форму по ссылке: https://pskovenergosbit.ru/lk/register/ , указав все необходимые данные. В случае, если у Вас возникли технические проблемы с регистрацией Вы можете обратиться в поддержку ЛК потребителя по тел.: 8(8112)59-79-29.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает: COVID-19 может передаваться через банкноты. После использования наличных денег необходимо мыть руки и не трогать лица, также при оплате картой необходимо соблюдать правила дезинфекции при вводе пин-кодов. В этих условиях онлайн платежи могут стать наиболее безопасным способом оплаты. Вы можете дистанционно, без риска для вашего здоровья оплатить электроэнергию без комиссии в режиме 24/7 через Личный кабинет потребителя: https://pskovenergosbit.ru/lk или без регистрации в нем на официальном сайте АО «Псковэнергосбыт»: https://pskovenergosbit.ru/onlinepay/.

АО «Псковэнергосбыт» благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших клиентов  и желает всем крепкого здоровья.

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->