АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Приветственное слово Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса
18.04.2006 [11:20]
Приветственное слово
Председателя Правления
РАО "ЕЭС России"
А.Б.Чубайса
 
Дорогие друзья!ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.
 
 В прошлом году Холдинг РАО «ЕЭС России», совместно с Министерством промышленности и энергетики РФ организовал Всероссийский Ежегодный Конкурс «Золотая Опора». Уже в первый год его существования победителями и лауреатами «Золотой Опоры» стало более 600 компаний и частных лиц по всей России.

 Основная цель конкурса «Золотая Опора» – выстраивание диалога между энергетиками и потребителями. С этой задачей, на мой взгляд, он справляется успешно. Среди потребителей началось повсеместное внедрение новых систем коммерческого учета, происходит оптимизация режимов энергопотребления, повысилась платежная дисциплина. Потребители поняли, что от их действий во многом зависит развитие российской энергетики и промышленности целом. Именно от того, насколько ответственно они подойдут к вопросам энергопотребления, зависит надежность и бесперебойность энергоснабжения. 

Мне хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса. Я уверен, что с каждым годом количество победителей «Золотой Опоры» будет только увеличиваться. Сегодня от всех нас зависит то, насколько успешно будет двигаться вперед Россия!
 

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->