АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Поздравление с Днем Энергетика Генерального директора ОАО "Псковэнергосбыт" О.В. Смирновой
22.12.2006 [11:56]

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.

Уважаемые коллеги!

Наша компания – «Псковэнергосбыт» появилась два года назад, поэтому на фоне 50-летнего юбилея Единой Энерго Системы России, который празднуется в эти дни, мы, конечно, очень молоды. Но это не мешает, даже, скорее, помогает коллективу качественно работать в том темпе, который необходим для успешного выполнения поставленных задач.

От нас зависит точность расчетов потребления электроэнергии. Диспетчерская служба планирует ее количество, которое необходимо для всех жителей, организаций и предприятий Псковской области в каждый конкретный день и составляет прогноз на следующий. После чего, мы покупаем его на оптовом рынке электроэнергии.

На самом деле, для того, чтобы в каждом доме было электричество, требуется серьезная и слаженная работа всех энергокомпаний области, наших коллег.

Поздравления с профессиональным праздником - энергетиками вполне заслужены. Но, мне кажется, что в этот день – можно поздравить и потребителей Псковской области, ведь именно на них и направлена наша деятельность. А если потребители довольны,  значит, мы качественно выполняем свою работу!

Хочется пожелать всем энергетикам успехов на профессиональном поприще и понимания в коллективе, тепла и уюта домашних отношений и просто хорошего настроения!!!

 

Генеральный директор

ОАО "Псковэнергосбыт"

О.В. Смирнова

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->