АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
Председатель Государственного комитета Псковской области по тарифам Александр Демин
16.02.2007 [15:38]
ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.
Сегодня Государственный комитет Псковской области по тарифам регулирует 30 различных видов тарифов в производственной и непроизводственной сфере. Создан работоспособный коллектив единомышленников, их профессионализм позволяет успешно и оперативно решать сложные проблемы, возникающие на региональном рынке энергетических ресурсов и других видов регулируемых услуг. Тесный контакт  с поставщиками услуг и потребителями (в том числе – населением)   позволяет разрешать множество возникающих спорных ситуаций, помогая находить оптимальные пути решения.

Последние два года комитет работает в стабильной деловой обстановке и не испытывает политического давления со стороны Администрации Псковской области, что позволяет принимать объективные и экономически обоснованные решения.

За прошедшие годы коллектив государственного комитета по тарифам Псковской области зарекомендовал себя с наилучшей стороны не только на региональном уровне, но и получил признание Федеральной службы по тарифам РФ.  Труд специалистов отмечен по достоинству: в коллективе четырем работникам присвоено звание "Почетный работник ценового и тарифного регулирования", "Почетной грамотой ФСТ РФ" награждены семь специалистов.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Всех Вас с десятилетним юбилеем. Желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, успехов в работе, семейного счастья. Пусть сбудутся все Ваши надежды, осуществятся творческие замыслы на благо социально- экономического развития Псковской области.
 
Председатель Госкомитета по тарифам                                                                              А.В. Демин

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->