АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
«Псковэнергосбыт» переехал в новое здание
10.12.2005 [12:30]

ОАО «Псковэнергосбыт», согласно Уставу, поменяло местонахождение – теперь офис компании находится на улице Заводская, дом 24. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе компании. До последнего времени организация располагалась в здании ОАО «Псковэнерго». Собеседник агентства также отметил, что 16 ноября 2005 года ОАО «Псковэнергосбыт» выдано свидетельство о государственной регистрации Федеральной налоговой службой по Псковской области.

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.

В пресс-службе добавили, что компания «Псковэнергосбыт» занимает 2-ой этаж двухэтажного дома, 1960 года постройки. В настоящее время по адресу ул. Заводская, 24 находятся руководство сбытовой компании, отдел бухгалтерского и налогового учета, финансово-экономический отдел. Срок окончательного переезда остальных служб – 30 ноября.

 

 

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.

В компании отметили, что теперь расчеты, оплата квитанций за электроэнергию и выдача расчетных книжек потребителями Псковского района производится по адресу ул. Советская, 29 в здании ОАО «Псковэнергоагент». Телефон для справок 197 – 877.

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->