АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ
  
С 01.02.2022 официальный сайт АО «Псковэнергосбыт» действует по адресу pskovenergosbit.ru; на сайте old.pskovenergosbit.ru информация больше не обновляется.
 
ОАО "Псковэнергосбыт" объявляет детскую акцию!
ОАО «Псковэнергосбыт» объявляет детскую акцию для всех маленьких жителей Пскова и области
01.02.2006 [09:26]

Внимание-внимание!

 Акция «Мой светлый-светлый дом»
ОАО  «Псковэнергосбыт» объявляет детскую акцию для всех маленьких жителей Пскова и области
Все знают, что электричество попадает в наши дома после долгого путешествия по стране. «Псковэнергосбыт» – это молодое предприятие, которое покупает электроэнергию для всей Псковской области. Именно благодаря этому в наших квартирах работают телевизоры, компьютеры, утюги, магнитофоны, горит в комнатах свет и мы можем по вечерам читать книги и газеты.        

  Определен первый победитель по итогам  недели! Кристина Сизых из Пскова, которой скоро исполняется 6 лет прислал нам замечательный рисунок. По итогам акции, вместе с другими победителями, Кристина получит приз!               

ОАО ПСКОВЭНЕРГОСБЫТ. ФОТО.

 

Для того, чтобы стать участником акции, вам нужно прислать нам рисунок на тему «Мой светлый-светлый дом» и обязательно подпись к нему – две строчки в стихах. Например:

На кухне включен яркий свет,
Бабушка варит нам обед.

Но это еще не все! Чтобы ваше письмо участвовало в акции, вырежьте из газеты логотип «Псковэнергосбыта» и наклейте ее на обратную сторону конверта.
Авторы лучших работ получат от «Псковэнергосбыта» подарки и призы: фирменные ручки, блокноты, календари, а также набор фломастеров и детскую энциклопедию «Я познаю мир». Призы будут вручены в номинациях:
1. Лучший рисунок недели
2. Лучший рисунок акции
3. Приз зрительских симпатий


Работы на акцию «Мой светлый-светлый дом» принимаются до 20 февраля. Итоги станут известны 1 марта.
Рисуйте и выигрывайте!

Версия для печати


на главную
 
Карта сайта
-->